8-800-600-90-64

Гаджеты, которые сделают Вас на 10 лет моложе!

15 Сентября 2020 г.
1164

Современная наука о красоте и здоровье не стоит на месте и сегодня на рынке представлено множество гаджетов которые обещают сохранить молодость и здоровье, но как разобраться какие девайсы действительно принесут пользу, а какие пустая трата денег об этом мы и расскажем в нашей статье. Ценовая политика бьюти-гаджетов варьируется от 150 рублей и выше, можно купить просто удобную щеточку по уходу за лицом, а можно купить настоящий гаджет, который не только очистит верхний слой кожи, но и эффективно борется с возрастными изменениями, увлажняет, массажирует и выполняет ряд других полезных функций.  Конечно, цена таких девайсов выше и в среднем начинается от 5 тысяч рублей, но чем дороже устройство, тем больше функционала закладывают в него производители, ведь один такой аппарат способен заменить 5 различных процедур в салоне красоты! Давайте разберемся, наверняка Вы знаете, что для достижения эффекта требуется как минимум 10 сеансов любой терапии, когда средняя цена одного визита к косметологу составляет 1500 тысячи рублей, не сложно посчитать что одна услуга в 10 походов обойдется Вам в 15 тысяч рублей, а если еще умножить на 5 видов то получаем 75000 тысяч рублей за сеанс пяти процедур! А как же повседневный уход?  Ведь под воздействием погодных условий, экологии и декоративной косметики просто умывания недостаточно. Так зачем же доводить кожу до критического состояния, а потом бегать и делать болезненные «уколы красоты», дорогие процедуры, когда можно с сегодняшнего дня начать профессионально ухаживать за своим лицом и телом прямо в домашних условиях!

С чего начинается правильный уход за кожей лица? Конечно же с очищения.

Аппарат для очищения кожи 4 в 1 SuperWetCleaner – это многофункциональное устройство для ежедневного ухода, подойдет абсолютно для любого типа кожи, оснащён 4 необходимыми насадками. С его помощью Вы сможете не только очистить лицо, но и так же сделать пилинг, убрать черные точки, угри и сальный блеск, и закончить процедуру расслабляющим приятным массажем.  Стоимость устройства достигает всего лишь 2990 рублей.

                                                             

 

Очищающая щеточка для лица MedisanaFB 885 –  прибор также оснащен косметической губкой, силиконовым спонжем и двумя насадками для пилинга с разной жесткостью.  Устройство выполнено в водонепроницаемом корпусе, и автоматически выключается через 1 минуту использования. Так же как и предыдущий аппарат выполняет функции пилинга и очищения кожи лица. В отличии от предыдущего девайса в данной модели есть 2 разновидности массажа пульсацией и вибрацией, и так же регулировка интенсивности, что сделает процедуру максимально комфортной для пользователя. Мягкая вибрация и пульсация отлично стимулируют циркуляцию крови, что сделает Ваше лицо упругим и ухоженным даже без макияжа.

                                                             

Для достижения большего результата приступать к применению более сложных аппаратов следует только после очищения кожи

Дарсонваль Biolift 118 пожалуй это одно из самых многофункциональных устройств на всем рынке. Он отлично подойдет для всех челнов семьи, поскольку способен решать множество косметологических проблем. Дарсонваль подходит не только для лица, но и для всего тела. С помощью импульсивного тока аппарат воздействует на проблемные участки и эффективно борется с целлюлитом, отеками, воспалениями, угревой сыпью, возрастными изменениями и даже противодействует выпадению волос.

Девайс оснащен 4 насадками:

Грибок – подходит для лица и тела, применяется  для нормализации кожи и для решения косметических недостатков

Капелька – предназначена для «прижигания» отдельных воспалений, таких как прыщи или герпес.

Лепесток  - предназначен для проведения омолаживающих процедур всего тела

Гребень – внешне напоминает расческу и предназначен для воздействия на кожу головы для предотвращения выпадения волос и активации спящих «луковиц»

Покупая данный аппарат, Вы позаботитесь о здоровье и красоте всех членов своей семьи!

                                                               

Аппарат для лица BioSonic 770S – прибор сочетает в себе три известные косметологические процедуры: фонорез, ультразвуковой пилинг и массаж. Ультразвуковые волны отлично очищают верхний слой кожи, даже от самых глубоких загрязнений, уменьшает воспаления и отеки, улучшит и увлажнит Ваше лицо. Косметологическая процедура фонорез позволяет косметологическим препаратам проникать в глубокие слои кожи. Прибор компактный и не занимает много места, его удобно будет брать собой в любую поездку. 

                                                               

Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Bio Sonic 1007

Аппарат выполнен в стильном черном стиле и оснащен важнейшими косметологическими функциями как ультразвуковая чистка, микромассаж, ионное очищение, микротоковая и световая терапия. Ультразвуковые волны воздействуют на ткани кожи и эффективно справляются с возрастными изменениями, а также очищают увлажняют лицо. С помощью массажа достигается результат микроциркуляции крови, что подтянет и придаст тонус, а светотерапия синего цвета предотвратит раздражения и успокоит кожу лица. Данная процедура совершенно безболезненна и не имеет побочного эффекта.

                                                                                  

Подводя итог, можно смело сказать, что применение бьюти-гаджетов в повседневной жизни просто необходимо! Несмотря на небольшие габариты, они без труда и безболезненно решат множество косметологических проблем, делая Ваше лицо красивым и ухоженным даже без использования декоративной косметики. 

 

 

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно