8-800-600-90-64

Начало соперничества TESLA и FORD

28 Сентября 2020 г.
1309

Ford не заинтересован составлять серьезную конкуренцию другим брендам в борьбе за потенциальных покупателей, которые ведут свободный образ жизни.

В тени

Не так давно один из руководителей компании Ford бросил довольно серьезную тень на автопроизводство. Это коснулось конкурентоспособности и дальнейшего развития.

В среду во время очередного брифинга для средств массовой информации, касающегося Северной, Южной Америки и международного рынка, президент Ford сделал заявление. Он сказал, что новинка от компании, а именно пикап F-150 станет «реальным» рабочим грузовиком. Эта модель не подходит под каноны образцовой жизни, как грядущие Tesla, Hummer или Cybertruck. Об этом сообщило СМИ Teslarati.

«В то время как все другие электрические пикапы конкурируют в борьбе за потребителей, ведущих свободный образ жизни, путешественников, полностью электрический F-150 разработан и спроектирован для трудолюбивых клиентов, которым для работы нужен грузовик», — отметил Галхотра, цитируемый CNBC.

F Zero

Грузовики серии F считаются наиболее продаваемыми за последние 40 лет. Только в 2019 году Ford продал почти 900 000 моделей. Вице-президент утверждает, что электрический вариант F-150 должен появиться на рынке в середине 2022 года. Он позволит значительно сократить расходы на техническое обслуживание по сравнению со своими собратьями.

Горячий рынок

Страсти на рынке электрических пикапов накаляются. Tesla планирует представить первые Cybertrucks в конце 2021 года. General Motors надеется выпустить свой недавно анонсированный электрический пикап Hummer и внедорожник примерно в то же время.

Что касается того, у кого более мощный и способный грузовик, пока неясно. В ноябре 2019 года Tesla Cybertruck при перетягивании каната победила Ford F-150 за 30 000 долларов. В тот же день Санни Мадра, вице-президент Ford X, назвал это несправедливым поединком, предложив Tesla пройти тест «яблоки к яблокам».

Вам может понравиться

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно