8-800-600-90-64

Топ 10 гаджетов, которые принесут успех

06 Октября 2020 г.
1451

В современном мире невозможно добиться успеха без использования инновационных технологий. Человека везде окружают гаджеты, которые помогают вести переговоры, заключать выгодные контракты и сделки, быть в курсе последних событий. Умные устройства могут пригодиться и для поддержания тела в форме, без них мы уже не представляем свою жизнь. В этой статье подобрана ТОП 10 гаджетов, которые помогут добиться успеха.

Смартфон

 

Этот полезный гаджет открывает нашу десятку. Без него нереально представить современного человека. Помимо того, что данное устройство является коммуникационным средством, оно выполняет еще массу других функций: воспроизведение видео и аудио, съемка, доступ в интернет и многое другое. Смартфон — надежный партнер в работе и, если загрузить несколько интересных игрушек, отличный гаджет для развлечений. Ценовой диапазон устройства напрямую зависит от бренда, доступно приобрести телефон как за 10-15, так и за 90-100 тысяч рублей.

Ноутбук-трансформер

 

Помимо мобильного телефона, для успешного ведения дел нужен ноутбук. Модели-трансформеры — настоящая находка для деловых людей. Их можно использовать как в качестве ноутбука, так и в формате планшета. Благодаря сенсорному экрану навигация простая, удобная, задачи выполняются быстро. Лучше всего выбирать устройства с ОЗУ не менее 8Гб и емкой батареей. Средняя цена на такие ноутбуки около 50-70 тысяч рублей.

Мультимедийный проектор

 

Предки данных устройств широко применялись еще в «аналоговое» время, современные девайсы намного опередили своих «прародителей» по технологичности, качеству изображения и функционалу. С помощью такого небольшого гаджета возможно устроить прекрасную презентацию, продемонстрировать видео-фрагменты или фильм. Это незаменимый помощник на любых вебинарах. Ориентировочная стоимость стартует примерно с 30-40 тысяч рублей, более дорогие модели стоят около 70-120 тысяч.

Портативная колонка

 

Аудио сопровождение — не менее важная часть семинара или презентации, нежели видео ряд. С помощью портативной колонки возможно провести профессиональное совещание или обычную пятиминутку. Существуют модели с функцией приема вызова, таким образом, доступно поддерживать связь через колонку со всем коллективом на текучке, во время командировки или в отпуске. Стоимость такого гаджета — около 5-8 тысяч рублей.

Умные диагностические весы

 

В наше время успешный человек обязан быть в хорошей физической форме, следить за своим весом. В этом ему помогут умные диагностические весы. Этот полезный девайс позволяет контролировать вес, индекс массы, содержание жира, воды и так далее. Они показывают биологический возраст, тип телосложения. Приложение, установленное на смартфон, предоставит возможность сохранять данные о собственном здоровье в виде графиков и отслеживать любые изменения. Такое устройство стоит около 11 тысяч.

Smart часы

 

Умные часы позволят не только следить за своим здоровьем, но и всегда быть на связи. Этот девайс — удобная и современная замена статусным механическим аксессуарам. Он способен поддерживать связь с телефоном, сообщая, что кто-то звонит, и отображать на дисплее уведомления о сообщениях и входящих вызовах. Если выбирать ведущие бренды, то такой гаджет будет стоить около 18-37 тысяч рублей.

Очки виртуальной реальности

 

Все время работать нельзя, мозгу нужен отдых. Очки виртуальной реальности помогут погрузиться в мир развлечений и отвлечься от всех забот и проблем. Объемная картинка невероятно высокого качества перевернет представление об играх даже самого искушенного геймера. Причем такое устройство может работать как от компьютера, так и от смартфона. Ориентировочная стоимость около 100 тысяч рублей.

Smart ручка

 

Этой умной ручкой можно писать на бумаге, а все движения по беспроводной связи передадутся на экран мобильного устройства. Помимо всего прочего, гаджет оснащен динамиком и микрофоном, а значит, его доступно применять в качестве гарнитуры. Примерная цена такой ручки — около 15 тысяч рублей.

Беспроводные наушники

 

Очень часто окружающий шум не дает сосредоточиться. Беспроводные наушники с функцией шумоподавления позволят не только прослушивать музыку и принимать звонки, но и отдохнуть от окружающей суеты. Чтобы максимально быстро поставить устройство на паузу и получить возможность следить за окружающей обстановкой, достаточно двойного постукивания по наушникам. Средняя цена такого устройства — 5,5-6 тысяч рублей.

Power Bank

Практически каждый перечисленный выше гаджет требует заряда. Чтобы его обеспечить, потребуется емкий Power Bank. Он добавит умным устройствам несколько часов работы и поможет тебе всегда оставаться на связи. В зависимости от емкости такой батареи стоит около 1-4 тысяч рублей.

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно