8-800-600-90-64

ТОП 10 гаджетов десятилетия

22 Сентября 2020 г.
1780

За последние десять лет произошло много изменений в мире гаджетов. Самые яркие новинки электронных устройств, которые были созданы за это время, запомнились многим. В данной статье представлены 10 самых популярных гаджетов современности.

Новинки, изменившие мир

Еще совсем недавно про айпады, экшн-камеры и беспроводные наушники никто не слышал, а про летающие квадрокоптеры можно было прочесть только в научной фантастике. Сегодня о яблочной продукции Стива Джобса известно даже детям. Если раньше электронные гаджеты покупали исключительно в рабочих целях, то теперь айфоны и макбуки – просто рай для ценителей продвинутых игр.

Основные отличия новинок от прежней техники: высокое качество цветопередачи, объемный звук, а самое главное – потрясающая выносливость батареи. Все это произвело фурор вокруг брендовых гаджетов последнего десятилетия. ТОП-10 новинок, покоривших сердца миллионов:

  • Apple iPad
  • Apple AirPods
  • Apple MacBook Air
  • iPhone 11 Pro
  • Samsung Galaxy S6 Edge
  • Nokia Lumia 1020
  • OnePlus One
  • Xiaomi Mi Band.
  • квадрокоптеры DJI
  • без зеркальной фотокамеры Sony NEX и Alpha
  • Sony PlayStation 4

Каждый из них заслуживает отдельного внимания. О самых выдающихся особенностях далее в статье.

Семейство Apple – история славы

Переворот в мире мобильных гаджетов произвели изобретения Стива Джобса. Первый в мире iPad быстро завоевал признание и стал мотиватором для разработчиков сайтов. Благодаря «айпаду» мобильных приложений стало неизмеримо больше, что с энтузиазмом было принято пользователями. Серия Apple iPad стала успешным решением для бизнеса и развлечений. С этого бренда начался расцвет планшетов, которые стали заменой компьютеру и телефону, обладая рядом несомненных преимуществ.

Беспроводные наушники Apple AirPods пришлись по душе бизнесменам, спортсменам и меломанам во всем мире. Усовершенствованная система управления кардинально отличается от уже существующих устройств. Удобство и автономная работа каждого наушника покорили сердца пользователей. Особенно заслуживает внимания свойство приостанавливать аудиопоток, просто вынув устройство из уха.

Эталоном среди семейства ноутбуков яблочной компании стал Apple MacBook Air 2010 года выпуска. Ряд исправлений и работа над дизайном сделали макбук самым продаваемым в мире на долгое время. Компактность и функциональность в сочетании с легкостью и высоким уровнем емкости батареи по достоинству оценили фрилансеры, бизнесмены и путешественники. Также способность работать без подзарядки целый день широко используется любителями сетевых игр.

Первые айфоны многое изменили в мире мобильных телефонов, выделяясь среди них внешними характеристиками и внутренней начинкой. Высококачественная камера, способность работать на операционной системе как компьютер и отсутствие клавиатуры на корпусе стали революционными достижениями в области производства современных смартфонов. Современный iPhone 11 Pro обладает преимуществами не только перед другими марками, но и перед своими предшественниками. Теперь обладатели нового айфона могут сполна насладиться высоким разрешением нескольких камер, LED-дисплеем и емкой батареей, что выгодно отличает гаджет от других конкурентов.

Всемирно известные бренды, покорившие мир

Изящный и функциональный Samsung Galaxy S6 Edge совершил переворот в умах пользователей смартфонов. Гаджет производства Южной Кореи завоевал рынок мобильных устройств наравне с яблочной продукцией, создав достойную конкуренцию детищу Стива Джобса.

Lumia 1020 появилась на свет благодаря совместным усилиям американских компаний Nokia и Microsoft. Отличительная особенность этой модели – огромный дисплей в сравнении с другими марками смартфонов. Качественные характеристики вполне могут соперничать с iPhone последней модели, что успели оценить миллионы обладателей Nokia.

Линейка OnePlus китайского производства создана для широкого круга пользователей. Сравнительно недорогая цена и довольно приемлемое качество способствовали росту популярности данной модели.

Аксессуары для досуга

Кроме полезной для работы электроники, известные производители позаботились и об удобных гаджетах для отдыха. Одно из таких чудес техники умный фитнес-браслет из Китая Xiaomi Mi Band.

Квадрокоптеры DJI  изначально были задуманы как помощники для видеосъемок в труднодоступных местах вроде шахт и пустынных участков с недружелюбной средой. Но производители адаптировали управление с телефона под обычных пользователей, и тут начался бум видеосъемок с воздуха. Не обошлось без казусов, но сегодня мощный и выносливый квадрокоптер невероятно популярен как игрушка для взрослых и детей.

Экшн-камера GoPro вместе с беззеркальными фотокамерами Sony NEX и Alphа завоевали все сферы деятельности человека от профессиональных съемок до любительских.

О Sony PlayStation 4 уже много известно практически каждому, поэтому осталось отметить только, что японская приставка для игр стала самой продаваемой в мире игровой консолью.

  • Apple iPad
  • Apple AirPods
  • Apple MacBook Air
  • iPhone 11 Pro
  • Samsung Galaxy S6 Edge
  • Nokia Lumia 1020
  • OnePlus One
  • Xiaomi Mi Band.
  • квадрокоптеры DJI
  • без зеркальной фотокамеры Sony NEX и Alpha
  • Sony PlayStation 4

 

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно