8-800-600-90-64

Эти гаджеты шокируют всех в 2020 году!

25 Августа 2020 г.
1236

На сегодняшний день на рынке представлено множество «умных» гаджетов с различными функциями и для разных сфер применения.

То, о чем мы даже раньше не могли мечтать, сегодня распространено повсюду и стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Все гаджеты-новинки демонстрируются производителями на ежегодных выставках, таких как MWC, CES и др. Мы собрали топ 10 необычных гаджетов 2020 года.

Электромобиль Chevrolet Bolt

Массовый мини-кроссовер  Chevrolet Bolt EV 2020 относительно недорогой электромобиль. В отличие от предыдущей модели 2019 года, новая модель способна проехать 500 км на одном заряде, это рекордный показатель для такого электромобиля после Tesla.

Робот-видеопроектор Cerevo Tipron

Японский проектор, выполненный в виде робота, способный самостоятельно передвигаться в помещении, и обходить препятствия с помощью встроенных датчиков. Инновационный проектор сам настроит фокус и  выберет оптимальную точку для проекции изображения расширением 1280х720 пикселей. Это достаточно компактный робот-проектор его размеры составляют 30х30х80 см.

Шлем виртуальной реальности HTC Vive Pro

 Шлем виртуальной реальности HTC Vive Pro от тайваньского производителя намного превзошел своих предшественников. Виртуальные очки оснащены сразу двумя высококачественными экранами, и заставляют глаза поверить в реальность происходящего. Полного ощущения погружения также помогает добиться пространственный 3D звук, который реалистично передает звучание. Шлем уже находится в продаже и  имеет множество положительных отзывов среди покупателей.

Детский смарт-носок Owlet Baby Monitor

Детский контроллер, выполненный в виде носка, абсолютно безопасный гаджет для младенца. «Умный носок» поможет, не беспокоится о здоровье ребёнка, так как это устройство будет отслеживать важнейшие жизненные показатели младенца, такие как температуру тела,  уровень кислорода в крови и  частоту сердечных сокращений. С помощью смарт-носка Вы сможете отслеживать длительность и качества сна ребенка  и не переживать если он перевернется во время сна, ведь контроллер синхронизируется с Вашим смартфоном и всегда предупредит Вас о любых изменениях. Средняя стоимость такого гаджета составляет 250 $.

Летающий будильник

Сейчас на рынке множество современных будильников, которые имитируют рассвет солнца, оснащены ароматическими лампами, встроенным радио  и многими другими функциями, позволяющие человеку мягко пробудится после сна. Летающий будильник - это полная противоположность предыдущим, он буквально заставит Вас «вскочить» с кровати под звуки орущей сирены. С таким устройством нужный результат будет гарантирован, ведь прежде чем выключить будильник нужно поймать летающий пропеллер и вернуть его на станцию.

Робот Segway Ninebot Loomo

Компания Segway Ninebot с 1999 года является лидером на рынке персонального транспорта. В 2020 году компания представила, новый электротранспорт  - Робот Segway Ninebot Loomo. Этот уникальный сигвей, сочетающий в себе робота-помощника.  Робот Loomo  способен перевозить небольшой груз, следуя за Вами. Благодаря продвинутому компьютерному зрению, робот сможет снимать фото и видео или работать как система видеонаблюдения. Максимальная скорость сигвея 18 км/ч, а максимальное расстояние на одном заряде составляет 30 км/ч, что является хорошим показателем для персонального электротранспорта.

Кофемашина Piccolo XS

Капсульная кофемашина Piccolo XS оснащена высокой системой давления до 15 бар, что позволяет ей приготовить любой вид кофе за считанные секунды. Это отличный подарок для любителей кофе ведь с помощью нее Вы сможете приготовить экспрессо, американо, капучино, латте, горячий шоколад и др. Кофемашина имеет небольшие габариты и не займет много места на Вашей кухне, а ее стильный дизайн подойдет под любой интерьер.

Самоустанавливающееся детское автокресло 4moms

Это самоустанавливающееся инновационное кресло обеспечит Вашему ребёнку полную безопасность и комфорт во время движения. Также «умное кресло» возможно подключить через смартфон и контролировать его положение.  При неправильном присоединении прозвучит звуковой сигнал, и на Ваш смартфон поступит совет по устранению проблемы. Продажа таких кресел начнется уже с сентября.

Подушка Motion Pillow

Умная подушка от корейской компании поможет Вам справится с нежелательным храпом. Подушка Motion Pillow оснащена множеством датчиков, и автоматически меняет положение головы спящего человека во время сна, предотвращая нежелательные звуки. Средняя стоимость подушки 400$.

Душевая лейка Kohler Moxie Showerhead 

«Умная» душевая ленка со встроенной системой Amazon Alexa создана для тех, кто любит слушать музыку по утрам и первым узнавать новости.

 

Вам может понравиться

Купить Умные весы Xiaomi Body Composition Scale 2
Скидка 6%
6 450
6 090

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно