8-800-600-90-64

ТОП 10 новых гаджетов для геймеров!

17 Сентября 2020 г.
2893

 

Лучшие производители игровых девайсов соревнуются за приобретение популярности у пользователей. Систематически выходят поразительные изделия, дающие возможность наслаждаться игровым процессом максимально. В 2020 году, как и в прошлых, вышла масса новинок, которые должен оценить каждый уважающий себя геймер. Вот 10 самых интересных новинок, с которыми должен ознакомиться и простой юзер:

1. Монитор ROG swift 360

Первый монитор с частотой обновления 360 Гц. Аудитория пользователей – киберспортсмены. Работает на основе 24,5-дюймовой матрицы. Предусмотрена поддержка технологий:

  1. Nvidia G-SyncUltimate.
  2. Reflex Latency Analyzer.

Последняя дает возможность отследить, сколько времени проходит между кликом мышей и откликом на экране. Ранее подобное «чудо» было недоступно простому геймеру. Для использования монитора требовались специальная видеокарта и дополнительное дорогостоящее оборудования.

2. Игровое кресло Arcadeo

Кресло позволяет поднять игры на новые высоты. Изделие имеет 16-ядерный мультипроцессор и большое количество тактильных датчиков, располагающихся вдоль сидения и спинки. Система распознает многоканальный звук и преобразует его в вибрацию. Геймер всем телом ощущает все ключевые события игры: падения, выстрелы, взрывы и т.д.

Arcadeo Gaming совместимо со шлемами виртуальной реальности. Подобный геймерский комплект погружает человека с головой в игровой процесс. Кресло соединяется с ПК, консолью или телевизором. Интенсивность работы датчиков, подсветка и расположение спинки настраиваются при помощи мобильного телефона.

3. Panasonic VR очки

Геймерские очки с легкой и удобной оправой использовать так же просто, как и солнцезащитные. Они поддерживают HDR и UHD. В изделие встроены микропанели OLED, позволяющие видеть ровную и естественную картинку. Акустическая система выдает высококачественное звучание.

 4. Перчатки для VR Forte Data Gloves

Новинка действительно уникальна. Ее презентация состоялась еще в 2019 году. Обладает следующими ключевыми особенностями:

  • хорошая производительность с незначительной задержкой по USB и Bluetooth;
  • отзывчивая тактильность, создающая качественную обратную связь;
  • легкий дизайн, сохраняющий гигиеничность изделия;
  • простой интерфейс.

Перчатки предоставляют возможность получить уникальный геймерский опыт.

5. Наушники JBL Quantum 300


Выдают многоканальный реалистичный звук благодаря использованию усовершенствованной технологии Quantum SURROUND™ и программному обеспечению JBL Quantum ENGINE. Геймер способен услышать самые тихие шаги. Звук взрыва превращает каждую сцену в эпическую. Используемые технологии способствуют точному позиционированию звуков. С наушниками геймер способен раскрыть все свои скрытые таланты. Выполнены они из прочного, но легкого материала.

6. Игровой ноутбук MSI GE66 Raider 10SFS

 

Портативный геймерский девайс, снабженный:

  • впечатляющей аппаратной конфигурацией;
  • хорошим аккумулятором;
  • качественным дисплеем.

Среди конкурентов выделяется несколько агрессивным дизайном с подсветкой. Дисплей формата FHD размером в 15,6 дюймов. Работает на основе IntelCore i7/i9. RAM-память до 64 Гб и хороший SSD-накопитель позволяют решать самые непростые геймерские задачи. Система охлаждения Cooler Boost 5 обеспечивает качественный отвод тепла, благодаря чему ноутбук «соображает» намного лучше. Функционирует на основе ОС Windows 10.

7. Системный блок origin big O


Несмотря на то, что ноутбуки прочно закрепили за собой славу универсальной и удобной геймерской платформы, габаритным компьютерам еще есть, что показать. Системный блок Origin Big O соединил в себе сразу три игровые платформы:

  1. ПК.
  2. Play Station 4.
  3. Xbox One X.

В нем нашлось место сразу нескольким материнским платам и процессорам. Устройство предполагает наличие дока для подключения NintendoSwitch.

Для снабжения такой мощной начинки энергией используется блок питания на 1 тыс. Вт. Криогенное охлаждение препятствует перегреву деталей. Общий объем SSD-накопителя – 16 Тб.

8. Sony PlayStation 5


Новая приставка от японского производителя оснащена:

  • поддержкой трассировки лучей;
  • геймпадами;
  • внушительным SSD-накопителем.

Количество почитателей этого изделия уже превысило 103 млн.

9. Видеокарта AMD

Южнокорейская высокотехнологическая компания AMD – основной и опасный конкурент Nvidia и Intel. В текущем 2020 году производителем были выпущены несколько видеокарт с чипами (Navi 12 и Navi 20). О том, насколько крута технология, можно судить только по самим чипам. Именно они использовались при разработке PlayStation 5.

10. Портативный компьютер Concept UFO

Производитель Alienware на одной из недавних технологических выставок представил полноценный портативный компьютер. Он работает на основе операционной системы Windows 10 и процессора Intel. Настолько прост в работе, что его может приобрести среднестатистический пользователь.

 

 

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно