8-800-600-90-64

ТОП-10 самых красивых учителей России

17 Мая 2021 г.
8957

Мы уже рассмотрели ТОП самых красивых учителей мира, но и Россия не обделена умными и невероятно красивыми представителями образовательной сферы. 

Кузнецова Светлана 

https://www.instagram.com/mrsglobe2017/

 

Обладательница множества титулов: Мисс Беларусь’ 98, Mrs. Globe 2017 , но главный титул - это 3 замечательных ребенка. На протяжении 15 лет она преподает в школе точные науки и руководит целым классом детей. За эти годы она уже стала учителем года, а также получила медаль за службу образованию и диплом за 1 место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", отметим, что это далеко не все награды. 

Виктория Горбачева

https://www.instagram.com/tory.teacher/

“Блондинка с указкой”, как она сама себя называет. Преподаватель всероссийской истории с глубокими познаниями в предмете. В своем инстаграме она делится не только историческими фактами, но и рассказывает о жизни учителя. Зачастую, открывает занавес с самым сокровенным и даже тем, что, наверное, рассказывать не стоило.  Так мы узнали про сложный выбор классного руководителя и трудности на этой должности.

Татьяна

https://www.instagram.com/tanechkaserg/

Амбициозна, умна и привлекательна, считает, что учреждение - красотке не помеха. Ее инстаграм - это целое искусство, в нем она рассказывает и про двух кошек, и про свое хобби, и про танцы (там больше видео, советуем посмотреть). Она открыто делится с бюрократическим режимом, рассказывает о повышении квалификации. За внешней красотой скрывается истинный трудоголик и человек, который всем сердцем любит свою работу.

Анастасия Александровна

https://www.instagram.com/nastya.chebukina/

Мы не смогли пройти мимо не посмотрев все ее тик-токи. Она современным способом рассказывает про полученные двойки, про вечное списывание и фразу “я забыл”. Вот что значит учитель с большой буквы в 21 веке. Не подумайте, что она лояльна и беззаботна, своих учеников она держит в строгости.

 Мария Горбатенко

https://www.instagram.com/marisabel2882/

Из раза в раз ее подписчики пишут комментарий: “Всем бы таких красивых учителей”. Не можем не согласиться, девушка действительно прекрасна, и она могла бы ходить по подиуму, а не меж школьных парт, однако выбрала для себя профессию по душе и ежедневно дает знания своему классу и также, по-детски, радуется каникулам.

Александра Суворова

https://www.instagram.com/alexasuvorova/

28 летняя учительница начальных классов и 8 лет она подарила школе. Она не молчит в тряпочку, как это делают многие, девушка открыто рассказывает о внутренней кухне школы, о всех прелестях и конфликтах. Несмотря на то, что это тяжелый труд, она безумно любит то, чем занимается.

Фаина Аваева

https://www.instagram.com/faina__avaeva/

 

Еще одна прекрасная представительница из младших классов. Если вы собираете ребенка в школу, то можете не искать информацию по всему интернету, достаточно зайти к ней на страничку и прочитать ее посты. В них она расскажет о подготовке, о портфеле первоклассника, о развивалках и полезных играх.

Мария Александровна

https://www.instagram.com/marrrusya_logoped/

 Нам бы такого школьного логопеда, уверены, что отцы точно бы отдали своего ребенка к ней.  В этом случае бы безоговорочно можем применить фразу “внешность обманчива”, безумна красивая девушка, которая в считанные секунды научит любого выговаривать букву “Р”

Виктория Викторовна 

https://www.instagram.com/double_victory/

Днем в школе, а вечером в зале, фигуре действительно можно позавидовать. В профиле Виктории можно наблюдать за милыми обнимашками с учениками и серьезными тренировками, вот это действительно правильная мотивация вести здоровый образ жизни!

Анна Николаевна

https://www.instagram.com/ann.nikolaevna.k/

Лучший друг для своих учеников и это видно по ее постоянным сторисам. Вот они на прогулке, а тут уже на фотосессии, следующий кадр - всем классом заказывают пиццу.  Что сказать? Нам бы такого друга в школьные времена. Да, она не забывает делится своим опытом, поэтому сразу предупреждает студентов, которые хотят пойти по ее стопам: “Свободной минуты у вас не будет никогда, а вот благодарность от детей вы получите сполна”.

 

Это был ТОП 10 самых красивых учителей России, уверены, что есть еще прекрасные девушки, которые отдают себя образованию. Кто вам понравился больше?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно