8-800-600-90-64

ТОП 10 гаджетов для путешествий

04 Октября 2020 г.
1816

Любое путешествие — приключение и совершенно неважно, что ожидает впереди. Это может быть однодневная экскурсия по городу или недельный тур по экзотическим островам. Полезные и умные устройства не только дополнят поездку, но и привнесут в нее комфорт, положительные эмоции. Мы подобрали топ 10 гаджетов, с которыми путешествие будет еще более ярким и увлекательным.

Смартфон

 

Сейчас это основной девайс не только во время поездок, но и в повседневной жизни. Прежде чем отправиться в дорогу, его следует подготовить: сохранить всю важную информацию на другой носитель и освободить достаточно памяти, чтобы хватило для фото и видеосъемки. Также можно загрузить побольше любимых треков, чтобы слушать их в пути.

Емкий Power Bank

 

Этот девайс необходим всем обладателям смартфонов, которые надолго покидают пределы дома. Он способен продлить заряд телефона на несколько часов и может оказаться очень кстати в незнакомой обстановке. Если у вас еще нет такого полезного гаджета, при покупке обязательно обращайте внимание на емкость и заявленную силу тока. Последняя должна подходить к вашему смартфону.

USB разветвитель(hub)

 

В отеле могут быть всего одна-две розетки, и, если вас трое, или нужно сразу зарядить смартфон, камеру и Power Bank, причем каждому, то их в любом случае не хватит. Именно поэтому настоящей находкой станет универсальное зарядное устройство. Особенно оно пригодится в путешествии из одной страны в другую, так как подойдет ко всем разновидностям розеток.

Палка для селфи

 

Такой удобный и практичный атрибут поможет сделать общий снимок большой компанией на фоне Эйфелевой башни или Колизея. Фронтальная камера не способна вместить всех в кадр, а селфи-палка, удлиняющая расстояние между объектом съемки и объективом, исправит это. Кроме того, такой аксессуар поможет снять фонтан или интересный цветок с необычного ракурса, заглянуть в лицо античной статуе и посмотреть, живет ли кто-то в скворечнике.

Портативная колонка

 

Этот небольшой, но очень полезный девайс обязательно пригодится в путешествии. Он поможет скрасить тишину в номере гостиницы или организовать веселую пляжную вечеринку. Если вы любите устраивать посиделки у костра или пикники — портативная колонка придаст им настроение. Достаточно синхронизировать ее со смартфоном, и вечеринка считается открытой. Некоторые модели оснащены эффектной подсветкой, которая особенно хорошо дополнит атмосферу вечера.

Беспроводные наушники

 

Любое путешествие или просто дорога во время переезда из одного города в другой будут приятнее, если в ушах звучит любимая музыка. Качественные, эргономичные беспроводные наушники станут незаменимым атрибутом в любой поездке. Главное, чтобы они были удобными и не вызывали дискомфорта во время продолжительной носки. Теперь можно предварительно скачать внушительный плейлист или устроить просмотр любимого фильма либо сериала, полностью погрузившись в атмосферу событий.

Smart часы или фитнес-браслет

 

Если вы приверженец здорового образа жизни или только собираетесь им стать, возьмите с собой в отпуск умные часы. Пока вы будете изучать самые интересные и красивые окрестности, этот гаджет станет подсчитывать каждый шаг, следить за состоянием вашего здоровья и стимулировать на покорение новых вершин. Полезное устройство знает частоту вашего сердцебиения, уровень стресса и многое другое. Если вам не нужно множество замысловатых опций, выбирайте фитнес-браслет. Такой «наручный тренер» подсчитает число калорий и время, потраченное на сон, кроме того, он не боится влаги и механических повреждений.

Портативный дезинфектор для гаджетов

 

Полное соблюдение личной гигиены, как никогда, актуально в нынешнее время, а большинство микроорганизмов, как известно, скапливаются именно на мобильном телефоне. Маленький портативный дезинфектор применяет для уничтожения микробов ультрафиолетовые лучи. Просто поместите смартфон или любой другой небольшой гаджет внутрь чехла и подождите 30 секунд. В процессе стерилизуются все разъемы, динамики и прочие участки, которые сложно очистить влажными салфетками.

Квадрокоптер

 

С помощью дрона возможно максимально заснять невероятные пейзажи с высоты птичьего полета. Этот «летающий помощник» снимет для вас самые уникальные и захватывающие фото и видеоматериалы в высочайшем качестве.

Генератор водородной воды

 

Следить за водным балансом в организме нужно всем и всегда. Это умное устройство насытит воду кислородом, и она станет по истине целебной — замедлит процессы старения, восстановит баланс и придаст организму сил для новых впечатлений и приключений. Чтобы посреди отпуска не ощутить упадок энергии, возьмите с собой этот маленький, но очень полезный гаджет.

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно