8-800-600-90-64

ТОП-20 полезных новинок с Aliexpress

22 Октября 2020 г.
1753

Aliexpress — крупнейшая и самая известная торговая площадка, где можно приобрести товары из Китая, России, Турции как в розницу, так и мелким оптом. В статье собраны 20 актуальных и полезных товаров на 2020 год, которые появились недавно.

Теплые варежки

 

 

Модель с двойным утолщением, удобно пользоваться смартфоном зимой. Материал — полиэстер. Средняя стоимость по России — 370 рублей.

Профессиональная компьютерная мышь

Мышь предназначена для геймеров, подключается через USB-кабель, поддерживает все версии Windows и IOS. Продукт соответствует особенностям человеческой руки. Имеется 7 программируемых клавиш и подсветка. Ее средняя цена — 1450 рублей.

Деревянная музыкальная шкатулка

Благодаря дизайну товар можно использовать в качестве домашнего декора и как дополнение имеющейся коллекции. Шкатулка сделана из дерева. Средняя стоимость в России — 580 рублей.

Губная помада необычной формы

Элемент косметички сделан довольно необычно — стоит выкрутить помаду, как оказывается, что она в форме мужского пениса. Она водостойкая, представлена в разных цветах. Средняя цена составляет 220 рублей.

Телескопическая вилка

Товар предназначен для переворачивания продуктов на барбекю, но и в качестве шуточного подарка сгодится. Средняя цена — 225 рублей.

Интересный винный графин

 

Нечасто можно увидеть графин конусной формы. Придется по вкусу любителям нестандартных решений и эстетам. Стоимость товара в среднем составляет 3050 рублей.

Запаиватель пакетов

 

Этот полезный гаджет помогает сделать упаковку любого товара полностью герметичной и значительно увеличить срок годности. Удовольствие доступное, его можно найти за 2000 рублей.

Робот-пылесос на дистанционном управлении

 

Обновленная версия и дополнительные функции говорят сами за себя. Этот must-have для современного человека обойдется вам примерно в 22 500 рублей.

Магнитная ручка

 

Совершенно новая вещь, которую можно разобрать и собрать за 10 секунд. Более того, магниты можно собрать в любую фигуру и продолжать писать — стержень ручки плотный, удобно лежит в руке. Товар пригодится студентам. Средняя цена — 850 рублей.

Складная силиконовая бутылка

 

Такая бутылка особо актуальна сейчас для улучшения экологической ситуации. Не нужно каждый раз покупать пластиковую бутылку воды, ведь такой товар удобно сложить даже в маленькую сумочку. В среднем стоимость находится в пределах 800 рублей.

Карманный принтер

 

Компактное оборудование от производителя Xiaomi является недешевым (примерно 4100 рублей), однако его возможности стоят того. Имея устройство в кармане, можно в любое время распечатать фотографию, чек, текст.

Магнитный кабель для зарядки смартфона

 

Провод предназначен для быстрой зарядки смартфона, является трендовым товаром 2020 года и находится на вершине популярности Aliexpress. Исключается необходимость вставлять кабель в смартфон, что продлевает целостность аппарата. Средняя цена — 150 рублей.

«Умный» замок

Биометрический дверной замок не требует ключа, работает с приложением на телефоне, открыть его можно отпечатком пальца либо введением кода. Стоимость составляет 4500 рублей.

Слайм для очистки клавиатуры

Чтобы предотвратить скопление микробов под кнопками и пыли, можно воспользоваться таким «желе» и легко избавиться от всего мусора. Средняя цена — 160 рублей.

Перчатки-фонарик

Отличный девайс в экстренных ситуациях, помогает исправлять поломки в темноте. Материал — плотная х/б ткань. Приспособление одевается только на указательный и большой пальцы. Обойдется вам приобретение в 120 рублей.

Генератор дыма

Устройство для любителей веселых вечеринок, концентров и выступлений. В основе — глицерин, можно сделать самостоятельно жидкость. Имеется подвесной кронштейн. В зависимости от модели стоимость отличается, в основном это — 2800 рублей.

Проектор для андроида

 

Мини-проектор появился совсем недавно, но уже входит в список самых крутых вещей. Удастся развернуть экран до 200 дюймов. Легок в использовании, цена на Алиэкспресс — 25 000 рублей.

Клавиатура беспроводная

 

Девайс легко складывается и занимает мало места. Подключается к смартфону, ПК, телевизору, материал — авиационный алюминий. Без подзарядки работает 2 суток. Цена равна 1700 рублей.

Набор для выживания

 

Набор инструментов от WorkPro пригодится рыбакам, охотникам и любителям путешествий. Есть ножницы, открывалка, ножовка, пассатижи и т.д. За такой набор придется отдать около 1800 рублей.

Портативные рации

Товар напоминает о детских игрушках, однако миниатюрные рации Ksun действительно рабочие. Вещь актуальна в экстремальной ситуации, есть подсветка. Весит всего 168 грамм, средняя цена за 1 штуку — 1700 рублей.

Подводя итог, можно сказать, что все товары довольно нужные как в обычной жизни, так и в экстремальных ситуациях. Надеемся, что подборка оказалась для вас полезной.

 

 

 

 

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно