8-800-600-90-64

ТОП 10 новинок Xiaomi, которые всем по карману

13 Октября 2020 г.
1303

XIAOMi – известный китайский производитель, гаджеты которого отличаются высоким качеством и востребованностью. Но компания производит не только телефоны и планшеты. Среди товаров – ножи, рисоварки и даже маникюрные принадлежности. Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 интересных новинок от XIAOMi

Пылесос с влажной уборкой Xiaomi Deerma

Пылесос отличается высокой мощностью и самыми лучшими техническими характеристиками. В комплекте имеется специальная насадка, с помощью которой можно легко и быстро собрать пролитую воду. Имеется и стандартная насадка для привычной уборки. Отличный функционал и низкая стоимость (5-6 тыс. рублей) делают это устройство популярным и востребованным среди пользователей.

Подставка для ножей с УФ Xiaomi Sterilize Disinfection Knife

Не обошла компания стороной и хозяек. Отныне можно не переживать о стерильности кухонных ножей, ведь с этой задачей отлично справляется специальная подставка с функцией стерилизации. К слову, стерилизовать можно не только ножи, но и другие кухонные принадлежности – вилки, ложки. С таким устройством чистота на кухне всегда будет оставаться под вашим тщательным контролем. Воздействие ультрафиолета происходит в несколько этапов. На первом – столовые приборы просушиваются, на втором – происходит их стерилизация. В подставке установлен кулер, поэтому циркуляция воздуха постоянная. Стоит такое чудо техники относительно недорого – около 2000 рублей.

Xiaomi Redmi 8

Это бюджетный смартфон, средняя цена которого варьируется в пределах 11 000 рублей. Крупный экран, безрамочный корпус, отличные характеристики – что еще можно желать за столь низкую стоимость? Стоит отметить также четкий и яркий экран, достаточный объем оперативной памяти, возможность использования накопителя. Согласитесь, вариант действительно достойный!

Электрическая пилка для ногтей ShowSee Electric Nail Sharpener

Как вы уже поняли, «Xiaomi» – не только современные бюджетные телефоны. Компания занимается разработкой и выпуском самых разнообразных вещей. Одна из них – электропилка для ногтей. Устройство оснащено специальной головкой с амортизационным механизмом, которая совершает возвратно-поступательные движения. Благодаря этому точность в обработке ногтей достигает максимального уровня за короткое время. В наборе имеются сменные насадки, которые корректируют длину, толщину и форму ногтя. С помощью такой машинки вы сделаете максимально качественный маникюр или педикюр. Средняя стоимость устройства всего 1 000 рублей.

Тактический нож Trident

 

Его длина 235 мм, толщина – 4 мм, а вес – всего 232 г. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали с титановым покрытием. Рукоятка выполнена из композитного полимера и оснащена удобными выемками. Для удобства предусмотрена встроенная открывалка и молоток, который легко может разбить стекло. Цена новинки от Xiaomi – всего 20 долларов.

Душевая стойка Xiaomi Dabai

Ультрасовременная и привлекательная, а также функциональная душевая стойка станет незаменимым помощником в быту. У устройства имеется удобный смеситель и термостат с 5 режимами температуры. Легким движением руки можно изменять водные потоки, чтобы насладиться «тропическим дождем». Цена новинки – 1500 рублей.

Насадка на зубную щетку Xiaomi Soocase

 

Такая насадка выполнена из высококачественного силикона и представляет собой очищающую головку для лица. Покупка изделия обойдется около 1500 рублей.

Сканер-переводчик Xiaomi YIDA H4

 

Пожалуй, очень интересное и весьма полезное устройство, с помощью которого вы без проблем переведете необходимый текст. Для этого достаточно установить сканер над книгой и включить его. Также сканер способен улавливать и определять человеческие жесты. Неизвестные слова устройство с легкостью переводит, после чего отправляет их на смартфон. С гаджетом сканер сопрягается посредством Bluetooth.

Электрическая бритва XIAOMI SO WHITE ES3

Очень удобное и полезное устройство, оснащенное плавающей головкой с острыми лезвиями. Прекрасно подойдет для любого типа лица. Теперь бриться можно еще более эффективно. Предусмотрено несколько режимов работы, а управлять гаджетом легко и интуитивно понятно. Стоимость такой бритвы – около 2500 рублей.

Диспенсер для воды Instant Water Dispenser C1

Завершает наш рейтинг довольно интересное устройство – водяной диспансер. В данной модели мощность нагревательного элемента увеличена до 2200 В, а также используется двойная система нагрева. Благодаря этому вода нагревается буквально за 3 секунды. Объем бака для воды – 2,5 л. На корпусе есть три кнопки, с помощью которых и происходит температурная регулировка. Стоит диспансер около 28 долларов, и стоит отметить – цена вполне оправдана.

 

 

 

Вам может понравиться

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно