8-800-600-90-64

Топ 10 российских знаменитостей в школьные годы

10 Августа 2021 г.
2221

Мы подражаем знаменитостям, создаем себе кумиров и без ума от звезд, которые добились успеха в российском шоу-бизнесе. Но вы когда-нибудь задумывались о том, какими они были раньше и что скрывают за собой школьные года медийных личностей?  Сомневаемся, поэтому сегодня расскажем про ТОП 10 «селебрити» и их далекое детство. Поехали.

1.Вера Брежнева

Помните историю про Золушку? Когда обычная замарашка смогла кардинально все изменить в жизни… Тут аналогично.

Когда Вера была ещё школьницей, ее отец попал в серьёзную автокатастрофу и, понятное дело, не мог обеспечивать свою семью. Девушке пришлось подрабатывать нянечкой и это далеко не все, она мыла посуду в кафе и грубо говоря сводила концы с концами, чтоб хоть как-то выживать. 

Удивительно, но девушка сильно комплексовала из-за своей внешности, особенно из-за того что носила очки. Худая, с маленьким бюстом, высокого роста, с короткой стрижкой – она считала, что ее данные не вписываются в каноны красоты.

Из-за вечной нехватки денег, она не могла даже позволить себе покупать вещи, поэтому донашивала их за старшими сёстрами, из-за чего над ней издевались сверстники.

Самое обидное,что на выпускной Вера так и не попала, потому что не смогла купить себе платье.

Жизнь начала меняться, когда Вера Брежнева попала в группу Виагра. После этого мы уже знаем ту самую Брежневу, от которой сходят с ума миллионы.

2. Джиган

Брутальный снаружи и очень ранимый внутри. Не такого описания вы ожидали, верно?

Когда Джиган был ребёнком, у его родителей не было возможности уделять ему достаточно времени. Чтобы не оставлять его без присмотра, Дениса (да,да, это его настоящее имя)  записывали в спортивные секции и 24/7 это было его отдушиной.

Джиган занимался футболом, вольной борьбой, боксом. Но успеха он добился в кикбоксинге, взяв серебро в первенстве Европы и выиграв национальный чемпионат.  Распорядок дня будущего артиста выглядел так: поход с друзьями на пляж, плавание, а затем учеба и тренировки.

Поэтому, если вы все еще жалуетесь на домашку по математике, берите пример с Джигана и не нойте.

3. Клава Кока

Детство, которое определило ее дальнейший путь.

В четырехлетнем возрасте Клавдию отдали в музыкальную школу. Там она пела в хоре и училась играть на фортепиано. Маленькая девочка подавала большие надежды, демонстрируя хорошие вокальные данные. Так она стала солисткой джазового коллектива городского масштаба. С этим коллективом Клава побывала и за рубежом, и полстраны объездила. Если хотите путешествовать “бесплатно”, вот наглядный пример.

Удивительно, но Клавдия сама научилась играть на 7 инструментах (7 КАРЛ!), что и способствовало записи каверов ее любимых артистов. А уже в 14 она записала свою первую хитовую песню – «Cuz I see”.

Вот так из очень талантливой девочки Клавдии вырос большой артист Клава Кока.

4. Павел Воля

Чем только не увлекался в детстве Паша. Его родители посвящали много времени физическому и интеллектуальному развитию своих детей.

Детская мечта Павла – стать оператором башенного крана, но ребёнок вырос и это забылось (думаем, вы согласитесь, что юморист намного круче).

Он ходил на курсы по развитию памяти, в театральный кружок, а также увлекался единоборствами.

Будучи подростком Паша начал участвовать в КВН. И тут понеслось….Несмотря на то, что у него было много увлечений, он хорошо учился и окончил школу с серебряной медалью.

И кто бы мог подумать, но Павел Воля по специальности учитель русского языка и литературы. Он окончил Пензенский педуниверситет им. Г.В. Белинского. Поэтому, уважаемые филологи, не отчаивайтесь, может у вас тоже все впереди.

5. Настя Ивлеева

А про эту диву хочется рассказывать и слушать в разы больше.

Много рассказов о Насте в школьные годы. Ее одноклассник поведал, что она была заядлой пацанкой (неудивительно в общем-то), общалась она только с мальчиками, ну а девочки молча завидовали в сторонке. Она была безбашенной и всегда попадала в забавные истории. Соревновательный дух в Ивлеевой был развит всегда, расскажем историю. Как-то раз она с одноклассником поспорила на килограмм мороженого, кто первый скажет матерное слово. В итоге Настя проиграла и накормила весь класс мороженым (мы думали, что выиграет именно она)

Преподаватель по музыке рассказывала, что Ивлеева очень любила внимание к себе и всегда была уверенной личностью. Любила петь, ходила в ансамбль. Всегда старалась, но, увы, не была ведущей солисткой (а зря, у нее явно был талант).

Как мы можем заметить из рассказов ее окружения, Настя всегда была артистичной и пробивной девочкой, чем и заслужила все, что имеет сейчас.

 6. Михаил Галустян

Ни одно мероприятие не проходило без участия Миши Галустяна. Он с детства был активным, одаренным, артистичным. Будучи подростком он занимался дзюдо и музыкой, а также ходил в театральный кружок, от чего получал колоссальное удовольствие. На спектаклях ему громко аплодировали, смеялись до слез с его ролей Карлсона и Винни-Пуха (не сомневаемся, ему ооочень идет).

Учился Миша Галустян хорошо. Родители всегда мотивировали его, даря подарки за хорошие оценки в четверти (неплохо так устроился).

В 13 лет Галустян сам начал зарабатывать на карманные расходы. Это были нелегкие деньги, так как в основном он работал грузчиком. Думаем, это действительно тот человек, который знает цену деньгам.

В 16 лет к нему пришло осознание, что он не может представить свою жизнь без КВН. Его команда лидировала среди всех школ и даже ВУЗов Сочи! Так и началось яркое путешествие в мир юмора у Михаила Галустяна.

 7. Нюша

Кто бы мог подумать, что такая хрупкая с виду, маленькая девочка занималась тайским боксом, помимо других видов спорта (плавание и пляжный волейбол). Благодаря этому, она всегда могла постоять за себя, за своих подружек, а однажды даже разбила нос мальчишке. (упс…)

Что касается вокала — Нюша уже с трехлетнего возраста брала уроки вокала у Виктора Позднякова. В целом, неудивительно, ведь все мы знаем ее папу, который горел желанием сделать из дочери знаменитость. 

В пять лет она впервые оказалась в студии звукозаписи и спела там «Песенку большой медведицы». И после этого “понеслась душа в рай” и  она не представляла свою жизнь без вокала. Вскоре отец девочки подарил ей фортепиано и нанял репетитора для занятий.

Училась в школе Аня (еще одно настоящее имя узнали) не очень хорошо, в старших классах даже начала получать тройки. Но учителя не сильно мучили девочку, потому что она всегда активно участвовала в культурно-массовой деятельности школы. А любимые предметы ее были – физкультура и пение.

8. Сергей Лазарев

Главный красавчик России. 

Серёжа Лазарев был взрывным, активным ребёнком.

Он совмещал уроки и занятия в «Непоседах», но при этом всегда старался успеть за своими одноклассниками.

Директор Московской школы, в которой он учился вспоминает, как мальчик стоял перед ней на коленях, чтобы ему не ставили четверку, обещал все выучить и сдать на «отлично» (А сейчас вспомните своих детей, которые говорят, что им плохую оценку поставили).

Чувство юмора, харизма – идеально сочетались в молодом человеке. Он интеллигентный, хорошо воспитан, но даже это не мешало ему кинуть тетрадь в учителям, если вдруг показалось, что с ним несправедливо поступили.

 

9. Ксения Бородина

Поговорим про избалованную, но правильно воспитанную девушку.

Родители Ксении развелись, когда ей был один год. Позже ее мама вышла замуж за итальянца и уехала с ним в Италию, оставив девочку на воспитание своим родителям. Она часто присылала ей дорогие подарки. Но Ксюша и ее бабушка обменивали их на деньги, чтобы было на что жить, и не говорили об этом маме. Бородина ездила к маме на каникулы, но надолго там задерживаться не могла, потому что тянуло на Родину.

Ксения училась в лицее с углубленным изучением иностранных языков. После окончания этого лицея, она поступила в Институт гостиничного менеджмента и туризма сразу на второй курс, удачно сдав вступительные экзамены.

В это время Бородина четко осознавала, что хочет стать звездой (Вот это цель - стать звездой!). Она рассылала свои фотографии и резюме по всем источникам. Ничего не получалось, и она уже согласилась на переезд в Италию к маме и отчиму. И вот однажды ей позвонили с проекта «ДОМ 2» и сказали, что утвердили ее на роль телеведущей. С родителями у Ксении произошёл конфликт, когда они узнали направленность шоу. Но с него как раз-таки и начался новый этап в ее жизни. Что можно вынести из этой истории? Никогда не опускайте руки.

10. Моргенштерн

Кумир 21 столетия и лидер мнений. Да, да, мы про него….

Отец Алишера ушёл из семьи сразу после рождения сына. Позже, когда мальчику исполнилось 13 лет, его отец умер от алкоголизма.

Рос он достаточно проблематичным ребёнком, потому что не хватало внимания и участия мамы, возникали конфликты с отчимом и раздражал второй ребёнок в семье.

В 11 лет он начал убегать из дома, пить пиво, только НЕ повторяйте этих ошибок(!).

Рэпом он начал увлекаться ещё в школьные годы, слушал Гуфа, АК-47. Мама поддерживала его во всех начинаниях, и даже подарила дорогой микрофон, с помощью которого он смог записать свой первый трек.

В 12 лет уже начал записывать свои первые треки. Далее он создаёт свой ютуб-канал, записывает видео, но из-за частых скандальных тем, его блокируют. Однажды его даже исключили из университета за то, что он снимал клип в стенах педагогического института. Поэтому не повторяйте его ошибок, хоть и добился он многого.

Несмотря на непонимание его творчества, он шёл дальше и ничего не остановило его на пути к ошеломляющей популярности.

Оборудование по ФГОС

Подберем лучшее оборудование для организации образовательного процесса

Готовим тех. задания

Экономим время контрактного управляющего - подготавливаем правильную документацию для аукциона

200%

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Поставляем только оригинальные позиции в строгом соответствии с ТЗ

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Аккредитованы на всех электронных площадках РФ

Федеральные проекты

Участвуем в реализации национальных проектах РФ «Кванториум», «Цифровая образовательная среда» и пр.

Экспертность

Более 550 исполненных контрактов с образовательными учреждениями по РФ

Основательность

Более 10 лет на рынке IT решений для сектора образования

Срок исполнения контракта

Вы получите товар с полным пакетом документов точно в срок

Гарантия

Заводская гарантия на все товары

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ

На нашем сайте установлена платежная система входящая ТОП 3 по безопасности в РФ

70%
70%

Начните получать скидки до 70%

Зарегистрируйтесь на сайте, что бы покупать выгодно